• RU
  • EN
  • KZ
  • МИНИ-ФУТБОЛ В ЧЕСТЬ ДНЯ СТОЛИЦЫ

    Помимо активного корпоративного досуга для сотрудников, турнир по мини-футболу призван популяризировать здоровый образ жизни. Это один из самых востребованных мероприятий компании «Аксайгазсервис», который помогает сплачивать коллектив и создавать благоприятный эмоциональный климат на производстве.

     Руководство АО «Аксайгазсервис» приветствует активный отдых работников и для них систематически организовываются различные спортивные мероприятия. Члены коллектива играют в футбол, волейбол, зимой катаются на лыжах, также участвуют в веселых стартах вместе с семьями.

    На открытии турнира председатель профсоюзной организации АО «Аксайгазсервис» Утепберген КАБИЕВ поздравил присутствующих с праздником и пожелал командам удачи. Несмотря на раннее утро выходного дня на спортивном состязании было много болельщиков. Все команды продемонстрировали качественную и полную азарта игру.

    Коллектив АО «Аксайгазсервис», которое возглавляет президент Тлек ШЕКТЕБАЕВ, не только умеет хорошо организовать трудовую деятельность, но и замечательно проводит свой досуг. Пример тому данный турнир по мини-

    футболу, по итогам которого победителем и обладателем золота соревнования стала команда Центральной базы производственного обслуживания. Почетного второго места удостоилась команда Цеха технологического транспорта. Ну, а бронзу завоевала команда Службы главного энергетика.

    Также по традиции были объявлены лучшие игроки этой серии игры. Так, «Лучшим нападающим» стал Бауржан ЛУКПАНОВ, начальник ЦБПО. «Лучшим вратарем» объявлен Арман ИСКАКОВ, электрик Службы главного энергетика. Василий ДОЛГИШ, мастер ПО Цеха технологического транспорта стал обладателем звания «Лучший защитник». Василий считает, что благодаря политике руководства АО «Аксайгазсервис», компания, где работают более 1500 человек, процветает. И связано это с тем, что коллектив сплоченный и каждый ответственно выполняет свои функции.

    Команды, занявшие призовые места, и номинанты были награждены дипломами и ценными подарками.